SAS en el Mundo
Usted está aquí: Inicio es SAS en el Mundo

SAS en el Mundo

Rafael Martínez

Rafael Martínez

Rafael Martínez
Area Manager

rafael.martinez@sas-agri.com

America

America

Yannick Enet
Area Manager America

yannick.enet@sas-agri.com

America

America

Cristina Moreno
Area Manager America

cristina.moreno@sas-agri.com

America

America

Mª José Lis Cupeiro
Area Manager America

mariajose.lis@sas-agri.com

America

America

Mariano Laria
Area Manager America

mariano.laria@sas-agri.com

Europe

Europe

Olga Blanco
Area Manager Europe

olga.blanco@sas-agri.com

Africa

Africa

Hatem Jendoubi
Area Manager Africa

hatem.jendoubi@sas-agri.com

Africa

Africa

Hady Ba
Export Manager Africa

hady.ba@sas-agri.com

Asia

Asia

Josep Manent
Area Manager Asia

josep.manent@sas-agri.com

Asia

Asia

Adrian Dueñas
Area Manager Asia

adrian.duenas@sas-agri.com

Asia

Asia

Lluc Pallarés
Export Manager Asia

lluc.pallares@sas-agri.com

America

America

Eduard Díaz
Area Manager America

eduard.diaz@sas-agri.com

Europe & Central Asia

Europe & Central Asia

Francesc Prats
Area Manager Europe & Central Asia

francesc.prats@sas-agri.com

Africa

Africa

Alex Jammeh
Area Manager Africa

alex.jammeh@sas-agri.com

Carles Zanuy

Carles Zanuy

Carles Zanuy
Export Manager

carles.zanuy@sas-agri.com

Ibérica

Ibérica

Reyes Anso
Área Manager Ibérica

reyes.anso@sas-agri.com

móvil: (+34) 646199336

Ibérica

Ibérica

Juan José Rios  
Área Manager Ibérica

juanjose.rios@sas-agri.com

móvil: (+34) 606391377

Juan José Rios
Ibérica

Ibérica

Raquel Pinto
Área Manager Ibérica

raquel.pinto@sas-agri.com

móvil: (+34) 628688521

Ibérica

Ibérica

Luís Cárdenas
Área Manager Ibérica

luis.cardenas@sas-agri.com

móvil: (+34) 659644631

Ibérica

Ibérica

Constantino Fernandez
Director Comercial Ibérica

tino.fernandez@sas-agri.com

móvil: (+34) 649295967


©2012 Sustainable Agro Solutions, S.A. Todos los derechos reservados.